Latin America

 
 
 

 

 

 

 

 

Dónde comprar Contactos de NEC NEC Productos Promociones especiales Recursos en Linea

Contactos de NEC

Ventas
Bruno Tavares btavares@necdisplay.com Brasil & Cinema Digital
Betsi Ortiz bortiz@necdisplay.com Ventas Internas & Cinema Digital
Jorge Garcia jgarcia@necdisplay.com LATAM Sur
Jorge Dantas jdantas@necdisplay.com LATAM Norte
Monica Rodriguez mrodriguez@necdisplay.com México
Soporte Tecnico/Servicio
https://www.nec-display-solutions.com/p/gaservice/en/home.xhtml
Gerente de Producto
Horacio Alzate halzate@necdisplay.com
Márketing
Roberto Bottger rbottger@necdisplay.com

 

 

 

 

Contact Sales Contact Support